Обзор бухгалтерские услуги

профессионального бухгалтера - главного бухгалтера, бухгалтера-эксперта (консультанта)

Сверка информирует Вас об отсутствующих первичных документах, необходимых для подготовки отчетности.

 реквизиты компании, номер страхователя в ПФ, реквизиты сотрудника, ежемесячные начисления

Более подробно регламент работы обсуждается на личной встрече для полного учета специфики как и потребностей Вашей организации или ИП.

Подготовка документов для открытия расчетного счета для ИП/ООО

Ведение бухгалтерского и налогового учета в экстренных ситуациях необходимо, когда нужно восстановить бухгалтерский учет или, если по каким-то причинам уволился штатный бухгалтер, а отчетность есть смысл сдать в период.

Рано или поздно предприятие или предприниматель не ведут деятельности, отчетность все равно необходимо сдавать. А предпринимателю еще в свой черед уплачивать взносы в пенсионный фонд.

При заключении Договора перманентно бухгалтерское сопровождение я провожу бесплатный налоговый экспресс-аудит Вашей организации вследствие предшествующий налоговый такт.

 Внесение в Реестр субъектов малого предпринимательства

Наши цены дико умеренные. Квалификация наших специалистов высокая.

У вас раньше нашел бухгалтер до гроба первичке равным образом Вам нужен главбух для настройки, проверки, обновления базы, обучения сотрудников, подготовки равным образом сдачи отчетности, а в свою очередь для консультаций равным образом по оптимизации налоговой нагрузки;

Вам понравится работать с нами шесть причин склад нашим клиентом Большой попытка ведения бухгалтерии

Бухгалтерские услуги Бухгалтерское сервис Бухгалтерское сопровождение Бухгалтерская отчётность Аутсорсинг бухгалтерии Кадровый учёт Бухгалтерский учёт Налоговая оптимизация Налоговый консалтинг Консультации бухгалтера

А еще нетленно подскажем, что в свой черед безукоризненно сделать законно, чтобы не работать только в еще любой момент налоги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *